Сергей Винс

Кто, по-вашему, оставил эту пробоину в "Курске"?

Людмила Ефремова
Ну разумеется! Видно, что это никак не может быть результатом взрыва собственной торпеды!

Jo
Jonni

Не надоело врать? Чем больше врёте, тем меньше вам верят. Правдолюбцы, млин.
Я не защищаю США, по мне так миру легче бы дышалось, если бы этой страны не существовало. Но распространяя всюду этот бред, вы попросту бросаете тень на весь русский народ. По поводу двух бед. Дороги мы уже у себя построили (в моём регионе не хуже европейских) , а вот со второй бедой как быть? Не гоняться же за вами по всему интернету.

Кр
Кристина

путинская ложь пробоину оставила

At
Aton

торпеда не снаряд. Торпеда взрываясь снаружи не пробивает а разрывает металл

Каменный Лев

Пиндосы

С. Мосин: "Курск" мог остановить воздействие НАТО на Сербию. И американцы этого боялись!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пробелы убрать http://n a r o d p o l k . o r g / n e w s /1785-smosin-kursk-mog-ostanovit-vozdejstvie-nato-na.html

Ирина Панченко

Торпеды не проникают в корпус . Они взрываются на расстоянии . Поскольку вода практически несжимаема, создаётся гидравлический удар, деформируется и трескается корпус на большой площади, перекрывая несколько отсеков. Это какой то заборник . Надо брать забортную воду на охлаждение машин, на погружение . Оторвало крышку взрывом внутри.

Ольга Медведева

Это отверстие, которое было вырезано водолазами, для проникновения в лодку.

Константин Носачев

Кто-то снаружи. определенно) Другая подлодка?
Вмятина вовнутрь. Если бы вырвало люк (с какой радости ему там быть, вход - не сбоку, а сверху) , то все равно была бы выпуклось наружу. И кто мог запретить торпеде пробить обшивку? с близкого расстояния?

Юлия

Твоя пустая голова

Людмила Черпалина

догадки, домыслы, а тот чья это работа не признается в этом.

Анастасия Абрамова

Это не ПРОБОИНА, похоже на технологическое отверствие (края идеально круглого отверствия).

Дмитрий Винчестер

Ее просверлили для отвода глаз: -((((((

Юлия

Крысы прогрызли.

Vitaliy Захаров

Американская лодка.

Данил

У лодки два корпуса, легкий и прочный. Дыра в легком, слишком аккуратная для
взрыва торпеды. Скорее работа резака, как раз рядом с ракетой комплекса "Гранит".

N*
Natali **

водолазы вырезали

Анастасия Мамаева

Правду спросите у мёртвых...

Светлана Закарлюка

Троллоло специалист