Фе
Федор

Чем отличается русский бизнесмен от барыги?

Ка
Катерина

Барыга у блатных - скупщик краденного.
А у нас это дело находится под крышей ментов.

Владимир Куварин

Ничем, барыги и есть.
А уж сколько на них трупов висит-и не сосчитать.

Алексей Сомов

У меня бизнесмен ассоциируется с деловым человеком, от которого есть польза, а барыга - наглый торгаш.

Павел Пронин

Барыга более порядочен и убивать из за царапины на машине не будет. А российские бизнесмены в своем большинстве махровое быдло и уголовники. Весь их "бизнес" построен на беспределе в законе В правовом государстве эти бизнесмены отбросы общества а в России авторитетные бизнес воры.

Сергей Сударев

Настоящий русский бизнесмен САМ изготавливает свою продукцию и САМ её продает (если ему конечно дадут свободно её продать....) . К ним относятся мелкие предприниматели - ремесленники, и те немногие отечественные заводы и фабрики.... а остальные ничем от барыг не отличаются - только купи-продай!