Drkhair

Истинная форма человека - сфера, если учитывать Ауру (тонкое состояние Материи) . Учёные заблудились в надменности?

Атом, Человек, Планета, Солнечная Система.

Эволюция:
Плотные физические формы – это иллюзия, поскольку они являются реакцией глаза на силы. Эфирное зрение, или способность видеть энергию-субстанцию, – вот истинное зрение для человеческого существа, так же как истинная форма – эфирная. Однако пока раса развита недостаточно, глаз осведомлён и отзывчив только на более тяжёлую вибрацию. Постепенно он освободится от низших и жёстких реакций и станет органом истинного зрения.

Эфирная Энергия притягивает ВИДИМЫЕ ЧАСТИЦЫ Материи. (E <=> mc2)

**
***&оленьк@& ***

ученые погрязли в образовании. .
😉
..разводя мракобесие науки и отрицая маразмы,
очевидные всем недоучкам

Ps.. лишь светлый луч черной магии способен осветить путь неразумному человечеству
в его счастливое прошлое

Ирина Корниенко

Бум знать. Спасибо.

Пушкин! Атеисты не занимаются Тонкой Аурой. Ею занимаются верующие в Тонкую Ауру из соответствующей церкви.

Просто Лёлечка

глаза... но мозг видит. просто информация не "видится", а "знается"....
Еще... Ваш опыт-только Ваш...! И познавая его, не сможете передать другим! А у других свой опыт.

Сергей Девяткин

и вот этим забивают атеисты головы своим детям! поубивал бы таких родителей!

Ка
Каин

лажа какая то

Яха Бекмурзиева

идиоты! истинная форма - овоид!
мы все из яйца, а оно было раньше курицы!

Галина Зубенко

Человек нагретый предмет и неминого светиться в ультрофиолете! Какая аура?)))))) Глаз не совершенный оптический прибор !))О чем Вы?)))) что за выдумки такие об истиной форме эфирной?)))))))) Вам еще рано к тринадцатому измерению!)))

Ba
Bad

Вы сами все это видели, ощущали, ставили опыты, вычисляли? Так смело экстраполировать свои "теории" в будущее и в прошлое может либо гений либо (извините) идиот. Знание-вот главный критерий истины. Настоящий ученый всегда сомневающийся человек, отнюдь не надменный. А вообще, читая этот ваш (или не ваш) тезис, я еще лишний раз убедился в том, что идиотизм бессмертен.