Ольга Ким

Как относится средний ответчик к усовершенствованию своего тела, как био-механизма природы

Alex Fil

Положительно! Я готовлю свой био- механизм к продолжению здорового рода...

Антон Юмаев

Поддержание гармоничного состояния тела необходимо.
Усовершенствование в какую-либо сторону-(мышцы, растяжки и т. п.) -
- влечет впоследствии отклонения в других системах, что может неблагоприятно отражаться и на самом теле.

Сергей Колесников

Человек - идеальная машина.
Ибо может всё - только нужно над этим потрудится.

Более того - самоусовершенствование своей биомашины (в том числе и программное обеспечение) ,
Является, для меня высоко-приоритетным заданием. Ибо нынешний среднестатистический человек слаб, - сильна система в которой он живёт. Но вот система мало того что малоприятна, так ещё и трещит по швам. Лопнет - многие не выживут.

Просто вопрос выживания.