Алёна Алешкина

Осознаваемо ли человеком когда гуманоид агрессор говорит такие слова (пояснения)

Осознаваемо ли человеком когда гуманоидный гибрид носитель паразита агрессора подразумевает такие слова в отношении людей, а не рыб, хотя речь ведёт о рыбалке «они в затоне, там всё прикормлено, деваться им некуда… » Возможно ли то сравнить с намеренным разрушением биополярности – благоприятного для человеческого вида биополя в целом, и подкреплением к тому негативного воздействия в виде данных «прикормок» , как чётко установленный факт ответно-защитной реакции на негативные воздействия большинства из популяции, что подтверждено даже на примитивно откровенных опытах на папуасах и индейцах.
Речь в данном случае о России.

Руслан Бугаев

Мне уже нравится читать Ваши тексты, есть возможность напрячь мозги, а то расслабились совсем. Продолжайте в том же духе!

Саша Антонов

Скажи наркотикам НЕТ! Или задай этот же вопрос психиатру. Он точно ответит.

Сергей Шпак

Краткость-сестра таланта...

Ма
Марина

пора вызывать наркологов

Политехника Флексико

Много букв у вас и все из ничего -прямо по Шекспиру