Nootsall Murzabekov

зачем ей говорить мне такие слова?

очень разозлилась моя любимая девушка которая бросила меня когда узнала, что я приехал к ней домой к родителям.. . Написала мне, что не хочет меня больше видеть, что я больше не приезжал к нему домой, и что катился я на 4 стороны.. . что это значит? зачем ей говорить мне такие слова? я теперь не знаю как мне быть с ней.. . я очень не хочу ее терять. люблю ее очень ((

Дмитрий Орлов

Вас фактически "послали"- так идите. Еще неизвестно, кому в этой ситуации повезло больше. понимаю, для вас это не решение, но тупо надоедать ей: "давай поговорим, встретимся" - это не приведет ни к чему хорошему.
Любимый человек так не скажет. Да, может вспылить, но извинения должны быть в течении суток от него, а не от вас. Мы часто подменяем любовь страстью и привязанностью мужчины. Разберитесь сначала в себе, прежде чем принимать какие -то решения. Удачи !

Наталия Червякова

Согласен - странно. . Ну, нужно было встретится с ней и поговорить! Или созвонится ) Ну наверно всему послужил твой поступок! Приехать к её родителям, не предупредив её и так далее !

Chupa Chups

что то ты не договариваешь.. . зачем приехал к родителям? Поселяться? Ее забирать? Качать права? Свататься? )))

Stas Petrov

типа йа-не йа, и родитель не моя!.. какая странная у вас девочка однако.

ОК
Ольга Королькова

Сочувствую, не ценит она Вас...

Алексей Грай

может она скрывала от родителей, а родители её поругали, что типо с тобой встречается и трахается.. . может она хочет от тебя только секса.. . может ты долюоёб.. . в любом случае трахай всё что шевелится, ты же мужик!

Луназада Абдразакова

а почему? ? почему она "психанула"?? в чем причина?

Никита Климов

Просто девочка хотела тебя давно бросить. И вот поздравляю ее она нашла повод! Правда достаточно тупой повод=D

Гаврила Навозный

Девушка может вести двойную игру и это, выходящее из под ее контроля действие ее разозлило.