Андрей Крупенин

Стоит воспринемать такие слова в серьёз?

Вообщем у меня была девушка она меня бросила,
Я щас решил её вернуть но она написала что решила никому не давать 2ого шанса.
Мне оставить её или все таки попытаться вернуть?

Я её люблю, если что)

Ек
Екатерина

запомни, сынок, одну прописную истину: бегать за бабами самое паскудное и главное БЕСПЕРСПЕКТИВНОЕ ДЕЛО: даже если тебе удастся всеми правдами или неправдами её уговорить вернуться - она все равно сбежит при первом удобном случае или будет себя вести так что ты сам её выгонишь, а потом будешь себя сам ненавидеть за глупость и слабость - проверено богатым жизненным опытом.. . удачи!!!!

Зинаида Бойко

Время лечит. Vlad прав.

Ле
Лена

Если любишь то дерзай и пробуй возвратить

Taiger Vid

иди на пролом)

Мария Репетенко

шансов у тебя. что говорится нет! ищи в другом месте новую любовь!

Татьяна Швайгер

лучше оставить в памяти лучшие моменты

Юрий Николаевич

Все-таки, вам стоит попытать реально с ней поговорить при встрече, тогда все станет на свои места.