Ольга Хайруллина

Интересно, а что такое РАЗврат? Как Вы поимаете суть и смысл этого слова ?

О*
Оксана ***

жохан-похан, тюф-тюфканье

Алексей

Понятие субъективно относительное, для кого-то короткая юбка уже разврат.

Рамиль Алиев

Разврат является отглагольным существительным, происходящим от глагола «вращать» и означает принудительный разворот в направлении, противоположном от «правильного» . В церковно-славянском развраща́ть означало увод прочь от пути истины.
Согласно словарю Ожегова, разврат – испорченность нравов, низкий моральный уровень поведения, отношений. По Далю: РАЗВРАЩАТЬ, развратить кого-либо, совращать с пути истины; искажать умственно, лжеученьем, или нравственно, склоняя на распутство, на дурную и преступную жизнь. Дурной пример всех развращает. Подкупность судей развращает народ. Пьянство вконец развращает. -ся, страдат. и возвр. по смыслу. Развращенье ср. разврат м. действие по глаг. на ть, и сост. по глаг. на ся. Промышлять развратом. | Ссора, вражда чрез третье лицо, по наговору. Развращенность ж. состоянье развращенного. Развратный человек, - жизнь и нравы, порочные, преступные, особенно распутные. -ность ж. развращенье, развращенность. Развратник, -ница, развратный, распутный человек. Развращатель, -титель, -ница, развратчик, -чица, развращающий других. Развратительный, развращающий. Развратничать, распутничать, жить развратно, безнравственно.

Лично для меня ковыряние в носу тоже разврат)))

Elena Mamayeva

Когда Камасутра зачитана до дыр... а оргия продолжается.