Kira

меня всегда раздражало что у русского народа есть черта как панибратство когда люди лезут тебе в душу, рвут у себя

рубаху на груди по пьяни и их бесит что ты не хочешь ему также в свою душу пускать. этого близко нет на западе. так разве это плохо?

Илья Королев

Это только у алкашей. Терпеть ненавижу..

Лена Очеретная

это широта души.

Лена Ком

На диком Западе вообще очень многое весьма плохо!
Взять хотя бы Лас-Вегас.. . (( Настоящее прибежище игроманов и разврата.