Ирина

Какой фирмы купить планшет? Должно обязательно быть 3G

Алла Пылаева

Digma iDs10 16Гб 3G

Лена Солаченок

apple ipad 4 - шикарная вещь. дороговато, к сожалению.

Иван Патранжел

Планшетов много. И многие из их имеют 3G модуль. При выборе необязательно ориентироваться на имя производителя. Главное самой подержать его в руках и немного поюзать. Поспрашивай продавцов. Они тоже подскажут. Тем более там ребята молодые работают и девушке всегда помогут.

Мария 89

Apple, Samsung, Asus.
От последней компании мне наиболее нравиться Asus Transformer Prime, идеальное решение для дома.

Ми
Михаил

Уважаемая Ксения, на сегодня моделей планшетов достаточно много и выбрать не так уж и просто. Для начала советую определиться на какую сумму рассчитываете, после зайдите и ознакомьтесь с моделями на https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety уверен после просмотра вы без проблем сделаете покупку. Удачи!!!