Амирхон Мансуров

Функция 3G на планшете.

Написано Поддержка 3G (UMTS). Что это значит? И что надо чтобы планшет раздавал интернет сам, без роутеров и модемов и прочего!?

т. е за интернет в любом случае надо будет платить?

Михаил Мороз

Поддерживает сети 3g, чтобы интернет работал, нужна симка со спец тарифом

Сережка Дидковсий

это значит, что в него можно вставить USB-модем

Константин Проскуряков

Не факт. Часто китайцы это пишут, когда планшет поддерживает модемы 3G через OTG. Смотрите или фото планша или описание и ищите, если есть гнездо для симки - значит сам поддерживает, если нет - значит только через модем или роутер.