Светлана Селиванова

2й раз за год гастеры УМЫШЛЕННО уничтожают мою клумбу, выдрав и выкинув заграждения. Я нацист если мне это не нравится?

Людмила

Может, ты им не нравишься и они тебе так мелко мстят?

Ел
Елена

Ну ты же допустил во власть президента нац-меншинств Путина?))))) Теперь или терпи или увольняй этого президента на ...

Ан
Анна

таки,
мне так понимать,
что сапёрную лопатку тебе высылать,
или как
таки так.

Ни
Николай

Вы обязаны быть толерантнее. Вам необходимо посадить клумбу в третий раз и прочесть мигрантам правила поведения в вашем городе. Удачи. У вас все получится. Они такие же люди, как и мы

Нинок

Да, как это ни дико звучит. Такая нынче политическая ситуация.

Се
Серёжа

химловушку ставьте - пусть с красными рожами холдят

Татьяна

поставь на клумбу пару МОН