Тимофей

УНИЧТОЖАЙТЕ КАЦАПО КАДЫРОВСКУЮ МРАЗЬ, И НЕ ЩАДИТЕ ЭТО БЫДЛО. СЛАВА УКРАИНЕ.

Павел

Да.. . и живете то вы в бреду и как бы убивая русских на самом деле убиваете жителей Донбасса...

Марина

что ссыкатно.... повыебывайся пока не замерз))))

Ал
Алексей

Сало уронили! ХЕРоям сало!

Ульяна

вот ведь сколько в хохляндии злобных тупых сопляков.. сгиньте с рунета!

Олеся

чмо .я бы поохотился на тебя...

Катя

хероям сала!!!! кто поставит больше !!!чем я, тот тру хохол !!!

Елена

Опять у кого-то поллюции не было...