Alima Bakirova

Купил по ошибке 32гб оперативки, как думаете для чего она нужна? Уже не вернуть так как вскрыта коробка зверски

Амина Алипханова

Для серверных задач, поднять у себя SQL Server с базами гигов так на 100.
Для дома больше 8 особого смысла нет. Ну, будет система использовать под файловый кеш, если много операций с диском - будет небольшой выигрыш.
Можно создать виртуальный диск и вынести туда часто используемую информацию - работать будет очень шустро.

Вирус Касперского

используй вместо винта)

Yulia Romanova

играй,, и монтируй фильмы как хочется))))

Михаил Медведев

Скоро и этого будет мало!)))

На
Наталья

ну.... ччто можно посоветовать, долго жить ей врятле прикажешь
в этом или след году DDR4 выйдет
и цены на DDR3 упадут
попробуйте конечно на руки кому нибудь скинуть если она хорошо стоит

Артур Мухаметзянов

на авито за хорошие деньги. Или собирай сервер - кстати говоря выгодно. )