Елена Свирина

Какая эл. книга самая удобная в чтении? Устают ли глаза от цветного или все таки лучше черно белые?

Мне важно чтобы глаза не уставали, подешевле, чтоб pdf можно было масштабировать.

Дмитрий Чернов

У меня не устают, а у сына да. Книга эксплей читает все форматы в том числе и pdf.

Николай Сущинский

Честно говоря через год после покупки такой книги Вы придете к мысли, что надо было купить дешевый планшет. Так сейчас происходит со мной.
Советую не жадничать. Вот пример http://samara.dns-shop.ru/catalog/i150555/7-planshetnyj-pk-archos-arnova-7e-g2-4gb.html#opinion
А за 4000 вообще будет красава.