Дмитрий Фомичев

Удобны ли для чтения эл. книги? Глаза не устают?

Ислам

Я раньше читал на экранах TFT и AMOLED дисплеев мобильных телефонов. Мне казалось всё вполне удобным. Когда купил книгу на E-Ink, она мне совсем не понравилась: серая как мышка, медленная реакция. Но книги на ней читаются взахлёб, незаметно. Попробовал снова читать на мобильном - совсем не то.

Гуркивская Наталья

Устают. Бумажная книга завсегда лучше.

Владимир Абреимов

Ну похуже чем бумажные, но терпимо.

Вита Демихова

Нет, она почти равносильна обычной бумаге.

Ек
Екатерина

все зависит от качества книжки, на дорогих обычно не устают

Иришка Голованова

мне на эл. книге не нравится читать.. . не интересно, так сказать. . когда ты сам листаешь страницы это гораздо круче, чем на кнопки нажимать.

Алексей Зайцев

Устают, но всё равно удобная вещь...

Катя Блэр

Я люблю чтобы книги были бумажные))) ) От электронных глаза болят))