Лена

Глаза устают при чтении книг за ноутбуком, как экран настроить можно?

мутнеть даже начинает

Юлия Зарицкая

яркость поменьше и свет включит в комнате

Саррарина Коверницына

кувалдой по нему стукни

Роман Анисимов

включай монохромный режим как на читалках и местное освещение в виде лампы

Юлия Ворона

Абсолютно точно экран в настройках можно настроить, но Вам совет: бросьте немедленно читать на экране. Это реально опасно для глаз длительно смотреть на него. Сохнет слизистая, Вы чаще моргаете и капилляры лопаются... Опасно!

Степанов

поменяй белый фон на светло серый но так чтобы текст не сильно сливался с фоном мне помогает и яркость поубавь а контраст повысь чуть-чуть))

Александр Бочаров

Что их читать? Все уже давно перечитано.
Дай глазкам отдых.
Кто мутнеть?

Ты что? Ты экраном ноутбука книги освещаешь?
Да, свет в комнате включи. 🙂