Джоли Drakon

Подскажите пожалуйста, в каких пропорциях можно добавлять витамины в домашние маски для волос?

Купила витамины А, Е в каплях и витамины В1 и В12. Последние смешивать нельзя знаю. Но проблема что они для иньекций. Как теперь смешивать все? Понимаю что это заморочки, что есть готовые маски, но очень хочется самой делать, т. к. выучилась на косметолога. Может у кого опыт есть, подскажите!

Иван

насчет витамин А и Е, я добавляю преимущественно в масляные маски и по капель 5 того и другого. Что касаемо В1 и В12, то их добавляю по отдельности. 1 ампулу в готовую ( покупную) маску либо в маски типа "мед-яйцо-коньяк" ...но чаще все таки в готовые))