Dursun Can Selcuk

Кто пользовался пустышкой - термометром? Какие ваши отзывы? Сегодня увидела, показалось это удобнее градусника.

Евгений Харитонов

О! У нас вот именно такой термометр был! Чудо вещь!! ! Лучше для ребенка маленького не придумали! темпу меряет за секунды, ребенок его не выплевывает.
В общем мы были довольны!
Одна беда - в нем батарейку не поменять. Но нам хватило батарейки почти на год. А потом он просто сдох. )
Да и после года использования он стал уже не нужен, от соски отучили, да и она стала грызть его зубами.)) )
Так что купите и не пожалеете.

Рафаел Махмудов

А через год вы что с ней делать будете? Себе температуру мерять? )))

И кроме того, далеко не все дети берут пустышку. Наших было не заставить.

Анастасия Сущ

Купили такую пустышку, но не заметили, что она ортодонтическая, скошенная. А сын берет только круглые, скошенные ни в какую. Ну и эту пустышку-градусник тоже выплевывает)) ) Так что теперь меряем ею себе температуру)) ) А вообще классная штука.

Dasha Ostanina

Купила в свое время обычный электронный термометр. Подержать его минутку в складочке ручки или ножки проблем не составляло. А пустышка может и удобнее, но на год-полтора. Считаю это нерациональным вложением денег, разве что детей рожать каждый год - тогда надо. 🙂

Санек Соколов

у меня ребенок ее не взял в рот, выплевывал и температуру померить было невозможно. И еще я не доверяю электронным градусникам, очень часто они меня обманывали

Рамазан Садыков

неа, неудобно, оч тяжелая и неудобная штука, видимо деткам неудобно, мой выплевывает ее постоянно когда надо помереть

Ольга Хайруллина

А у меня его не брал в рот. Пробовал и выплевывал, ему пимпочка на конце не нравилась. Потом мы у частного врача-педиатра подсмотрели мгновенный термометр и его купили. Три секунды и знаешь температуру. В ушном канале меряет.