Алексей Макаренко

Вам нужно посоветоваться с доктором, вашим участковый педиатром, не каждому ребеночку подходит коровье молоко (((

Эмилбек Осконбаев

Алло, Гараж!

о чем вы?

Надежда Федоркина

коровье молоко, вообще, вредно для всех малышей, в отличае от козьего. А самое то, давать безмолочные каши и безмолочные смеси или же на козьем молоке. Коровье-жирное, аллергенное и вредное.

Dj
Djoly

Это ВЫ кому совет даёте? Или ошиблись строчкой

Тавриз Аббасов

а педиатр с какого бодуна это знает?