Роман

Вирус стер запись видеорегистратора с места ДТП с участием игумена Тимофея?

столкнулись лбами две ******: милиция и церковь. и оба теперь как уж на сковородке. врут и и изворачиваются.
смотреть противно. фарс.

Александра Карпенко

Привославный вирус был

Аза Моргошия

какая досадная случайность. 🙂

Алексей Булыгин

о существовании таких прог как Recuva и прочих наше правосудие не знает...

Сашулька Жданова

На все воля Всевышнего! :)))

Виктор

представляю сколько стоило это недоразумение Тимофею. А может всё проще - звонок сверху. И даже не с просьбой или приказом, а типа такого - " Дорогой полковник ХХХ, я очень ОЧЕНЬ опасаюсь что запись видеорегистратора может быть съедена вирусом завтра ночью, постарайтесь сделать всё чтобы было как надо"

Ирина Хазова

Хитрый вирус, простому человеку он наоборот подробности преступления дописывает.

Надежда Путякова

Ну и пусть, прав его лишили на долго.

Иван Зюканов

И это хорошо! Это просто замечательно! Значит стали хоть немного уважать паству, а то в ответ на вопросы только хамами называли и все.. . А теперь как во всем цивилизованном мире делается - нашкодил- подотри за собой (сотри запись видеорегистратора) .
А вирус там или не вирус- дело десятое...