Егор Болдырев

Попал в ДТП. Куда можно обратиться? Видеорегистраторов нет.

Попал в аварию, въехал в бочину авто, следовавшему на красный свет, виноват которого водитель, его национальность армянин. По прибытию Гаи написали, что виновен я. Может быть, их подкупили. Нашлись свидетели, армяне конечно, которые подтвердили мою вину. У меня волькс поло ОСАГО, у него опель тоже на ОСАГО. Теперь мне по чужой вине отвечать за ДТП.

Борька Богдан

возможно есть камеры видеонаблюдения на дороге, поспрашивать в прилежащих заведениях ...

Т. A.

к Юристу.. . выводи хотя бы на обоюдку.. . видеорегистратор стоит 1000 рублей.. . Экономил?

Анна Пастушкова

Поменял машину недавно. Ок, спасибо. Юрист сказал, что сложно доказать, если участник - брат начальника ОблГаи.