Шурик Каримов

Полиция закрыла дело о ДТП настоятеля Храма пророка Илии в Обыденском переулке игумена Тимофея. Опять Отмазали?

http://news.rambler.ru/16071383/

Анна Колосова

Священник на спортивном БМВ с дипломатическими номерами. Хороший значит священник. Плохие пешком ходят или на велосипедах дуют

Иван Зибрин

Цитирую "Cвященник на спортивном БМВ с дипломатическими номерами столкнулся на Садовом кольце с двумя машинами, одна из которых двигалась по встречной полосе".

Н.
Наталья .

Он же только неправильно выбрал скоростной режим и отказался от медосвидетельствования - значит не виноват.

Ирек Сабитов

Это всё провокация, не верьте заборам.

Ал
Александр

Это доказывает, что РПЦ-шники служат путину.