Александр Зиатдинов

хочу открыть магазин по продажи нард, шахмат, шашек и др ручной работы, как вы думайте будет ли этот бизнес доходной?

Lo
Lolitta

Если к этому списку добавить карты, лото и домино, то конечно да. Что-нибудь да купят.

Anvarjon

Врядли.

Георгий Асанбаев

Скорее, как интернет магазин. По крайней мере, не понаделаете кучу никому не нужного товара.

Ал
Алексей

думаю, ето плохая идея! лучше то что всегда идет в продаже! парфумерия, канц товары, побутова химия! а етого ты много непродаш!