Алексей Антонов

если народ хиреет, значит ли что он кормит чужую или чуждую интеллегенцию?

Гульчачак

Да, типа того. На 1, 5 мрд рублей в год кормим.

Нина Рябко

скорее наоборот, как евреев в Израиль Брежнев выпустил, так у нас повсеместно началось русское распи... дяйство и сумбур. Лучше чужих интеллигентов привлекать чем чужих подметальщиков улиц

Поплаухин Валерий

Значит вся интеллИгенция уже свалила из страны. .
Остались одни Шариковы. . С плохим генофондом.

Инга Хоюр-Оол

Чуждую идею кормит, а вот принадлежит ли эта идея интеллигенции вопрос однако 🙂

Дмитрий Щетинин

Интеллигенция - умная и образованная часть народа,
а хиреет народ вместе с интеллигенцией (учителями, воспитателями, работниками науки, культуры и медицины) - от вампиров у власти.