Jkub Jkub

кому электронная сигарета помогла броситькурить есть ли тут такие ?

седня получил по почте электронную сигарету покурил вроде менее канцерогенная вещь но ароматизатор слегка отдает тухлыми яицами

Ка
Катя

Табачники зарабатывают на натуральном табаке, электронщики на электронных сигаретах Те кто борется с курением, зарабатывают на борьбе, и каждый остаётся при своём.

Dan1 Ar

После этой сигареты я стал еще больше курить.

Екатерина Лебедева

Мой папа хотел бросить курить с помощью электронной сигареты, но все в один голос повторяли, что эта штуковина приводит к раку легких. Поэтому папа даже не стал покупать ее, а курить так и не бросил))

Vitalie Onceanu

Есть мнение, что она еще более вредная, чем обычная, так что лучше попробуйте другие способы.

Наталья Труфанова

Поэтому лучше в оффлайн розничной сети покупать такие девайсы. Я уже почти 2 недели не курю обычные сигареты - перешла на электронные. Отдышка прошла, болей в сердце нет. Могу выбирать то содержание никотина, которое мне нужно.

Плюс ко всему - начала отходить мокрота и смола из лёгких. А ещё посчитала расходы за это время - затраты на электронные сигареты в 2-3 раза меньше. Вижу пока одни плюсы.