Алексей Скоробогатов

Как безболезненно избавиться от колтунов у кошки? Кису подобрали на улице

Римма Антипова

Колтун можно маникюрными ножницами расстричь вдоль на ленточки и затем легко прочесать. Если колтун уже как валенок, то проще полностью выстричь колтун у самой кожи...

Светланка Гончаренко

если состричь то кот (кошка) не профессионал стрижет то может порезать кожу лучьше поехать к ветеренару зоадно привить от бешенства и других болезней

Наталья Лазарева

сбрить или есть такая штука как фурминатор отлично помогает распутывать колтуны

Александр Shyrik

Только состричь, иначе никак

Сергей Туркин

колтунорезом отрезать или фурминатором

Anna Emelianova

Их можно только обрезать. Или ты надеешься их расчесать?

Александр Анисенков

состричь. по другому никак, тем более безболезненно

Андрей Соловьёв

хорошенько поработайте фурминатором, что не получится состригите) еще есть шампуни но они против образования колтунов) удачи)

Айбек Замирбеков

Лучше всего состричь. если колтунов много фурминатр тоже кису не обрадует.