Андрей Терентьев

Проблема с сетью на Linux Ubuntu

Помогите плиз! После установки убунту когда я захожу в браузер и перехожу на любой адрес на странице появляется такая штука fatal error:call to undefined function mysql_connect() in /usr/local/www/apache22/newhost/index.php

Ra
Rastaman

А система с инетом вообще связанна? На новые сетевухи у нее дров нет, сам мучаюсь уже долго - один раз дрова соорудил, но после переустановки пошли проблемы с командами.. . Короче ./scripts/driver-select alx
далее make и sudo make install
Пакет могу сбросить.