Елена Павлова

Май отец долевой собственник жилья постоянно проживает в др. стране. имеет вид на жительство РФ. Должен ли он платить

Кварплату?

Aleksey Mantsurskiy

должен. Можете взыскать с него за последние три года. Ему нужно было деоать перерасчет или писать заявление, чтобы на него не производили

Александра Яковлева

Должен, квартплату + отопление пропорционально принадлежащей ему доле квартиры !

Виктор Филин

Должен, но ведь не будет?