Павел Казанков

нужно ли согласие на регистрацию несовершеннолетнего долевого собственника жилья

Ок
Оксана

Несовершеннолетний ребенок регистрируется по месту регистрации одного из родителей ( по договоренности) .
Ничье согласие на это не нужно. (собственников /нанимателей)

Оксана

Нужно только письменное согласие второго родителя. Согласия собственников/нанимателей не нужно.

Ма
Марина

Евгений, где же Вы такое чудо вычитали, что для регистрации несовершеннолетнего ребёнка нужно письменное согласие второго родителя? Не нужно придумывать.

Ир
Ирина

Его родителей, законных представителей нужно