Елена Гурщенко

Дайте список хороших украинских фамилий. Собираюсь менять фамилию и мне нужен список

Катька Воробьёва

На -ленко, мне не нравятся. А вот Цыбуля, Щука, Донця, Галушка такие романтичные

Alexandr Glazyrin

Пыркало, Перебийнос, Непейвода, Мацюцька, Дупа, Могила, Додик, Сметана, Закривидорога, Криворучко.

Алексей

Кличко.
Данилко.

Al
Almaz

Зачем Вам менять фамилию раньше времени? Выйдете замуж-и проблема сама собой разрешится.
На подобную тему есть анекдот: приходит в ЗАГС мужик и просит поменять неблагозвучные имя и фамилию. Его спрашивают, какие они у него сейчас. Он отвечает: "Иван Дерьмо". Работник ЗАГСа с ним соглашается, что действительно, не очень красиво и нужно поменять. Спрашивает про варианты. И мужик отвечает: "Поменять хотя бы на Эдуард".
Так что, все познается в сравнении

Елена Малышко

Подопригора.

Ки
Киса

Тимошенко, Кучма, Ющенко ...-хорошие украинские фамилии