Роман Архипов

Поменяла фамилию. Теперь нужно менять медицинский страховой полис. (вопрос внутри)

Где его нужно менять? Я Москвичка. Сколько это стоит? мне это очень важно знать, так как с деньгами напряг..

Андрей Головин

Бесплатно. В любой страховой компании, занимающейся обязательным медицинским страхованием. Можно в той же, где до этого страховались.

Виталий Чириков

Полис в любой страховой бесплатно. А так же ИНН, СНИЛС и т. п....

Николай Чуланов

это бесплатно, сейчас и так меняют на новые. Узнать точно можно в своей поликлинике.

Никола В Загсе Узнаеш)

У вас есть медполис? Посмотрите на него и уидите там номера телефонов по которым можно получить консультацию. Для получения полиса необходим паспорт, СНИЛС ( пенсионное страховое свидетельстово, а проще-- зеленоватая пластиковая карточка) , ваше заявление. У нас выдают временное свидетельство ( временный полис) , затем человек получает на моб. телефон сообщение о том что можно получить полис. Сейчас в России создается единая база мед. страхования.

Татьяна Махалина

Поменять медполис, как и получить его можно совершенно бесплатно. А где, вы можете узнать в своей поликлинике.