Светлана

Как быть, если поменяла фамилию, а медицинский полис нет, плюс ещё пластиковая карточка страхования поломалась пополам?

Владимир Бычков

Ну за СНИЛСом нужно идти в пенсионный фонд, писать заявление на выпуск нового. А полис - зависит от того, работаете Вы или нет, но в любом случае менять полис тоже в страховой компании, в которой открыт старый.

Татьяна Роман

Снилс поменяйте в ПФ, а медицинский полис - в вашей страховой компании. Адрес спросите в поликлинике.

Зайлабидин Мурзакулов

Позвоните в страховую медкомпанию и все узнайте. Номер телефона есть на медполисе.

Вероника

Поменяйте и то, и другое.