Арина

Помогите узнать лохотрон или нет!!! Пожалуйста

Нашел обьявление по поводу работы.... отправил туда резюме... пришел ответ о том что моя кондидатура их заинтерисовала.. .
приехал на собиседование там было человек 40-50
после чего вызвали меня.... заполнил анкету
сказали перезвонить вечером.. .
я перезвонил сказали что собеседование прошел и нужно приехать на след. день!
я приехал, сказали что будет 4 лекции по 3 часа
просидел 1,рассказали полный бред... что компания заработала в 1995 году 1 млрд. $ и так далее.. . компания ООО Информсервис
дали диск и книгу, типа посмотри почитай.. .
спросил что будет после лекций, сказали чтобы я понял нужно мне это или нет! помогите ничего не пойму!!!

Работа должна быть Менеджер по продажам.
у них в киеве офис в одессе и теперь в донецке но не знаю правда это или нет!
да сказали что буду иметь от 3000-4000 т. грв.

Bobur Qodirov

лохотрон

Анна Баринова

50/50 Узнай на эту тему больше

Виктор Землин

В зависимости от того что на книге и диске. Может вас в секту вербуют или религиозную группу, может еще что-нить в подобном духе. Но это не предложение работы уж точно.

Светлана Юдович

информсервис достаточно известная фирма. лохотрона быть не должно. главное не платите никому и ни за что деньги!

Женя Абрамова

походу лохотрон будь осторожен, может это липовая фирма

Мээргуль Полотбаева

Тебе предложили конкретную работу? Назвали сумму заработка? Тебе понятно в чем будет заключаться твоя работа? Если ни из лекций, ни из книг ситуация не прояснилась, то, вероятно, тебе стоит поискать более конкретные предложения работы.

Вадим Климов

Мне вот тут книжицу дали и диск. Сказали посмотреть и почитать. Работать будешь менеждером по продажам. (это я вкратце собрал твою информацию) . Как ты думаешь, можно что-то по ней понять и посоветовать?

Менеджером по продаже чего? Какая книжица? Какой диск? О ЧЁМ РЕЧЬ ВООБЩЕ??? ?
Тихо сам с собою я веду беседу...

Ир
Иришка

Обычный сетевой маркетинг. Будешь искать покупателей какой нибудь косметики, или белья, или чего нибудь подобного. И заодно вовлекать таких же как ты. Потом будешь получать процент с продаж, и с продаж тех, кого ты вовлек. Это не то чтобы лохотрон, но и результаты навряд ли будут окупать вложенные усилия.