Вячеслав Юрьевич

Помогите, лохотрон...

Это просто капец какой то, знакомая решила сделать подарок мужу, за 18 т. р. домашний кинотеатр, вообщем друг какой то ссылку скинул на какой то интернет магазин ( http://www.003.ru/ ), заказала, оплатила и ждала пока перезвонят, вообщем никто не перезвонил, соответственно товар она не получила, а деньги уже ушли!!!!На сайте телефонов нет, по почте не отвечают, вообщем нашли информацию что это лохотрон.. .Даже группа в контакте создана.. .Платеж передавался магазину через РОБОКАССУ, а оплачивался с альфа банка, вообщем никто как говорится вернуть деньги не может. Подскажите как поступить в такой ситуации? ? Писать в прокуратуру? А что писать если реквизитов нет никаких????Вообщем ппц....

Наталья Бурыгина

пишите заявление, но денег все-равно не вернуть. обычно они все потом в оффшор уходят. Хорошо, если успеют поймать тех, на чей счет Вы переводили деньги (юр. лицо) , а то и этого сделать не успеют

Ирина Олимская

Заяву в полицию.

Светлана Матюсова

такие вещи надо покупать "живьем" в магазинах. Сейчас очень большой выбор техники

1Елена 1Королева

Нельзя быть такими извините дураками и оплачивать товар за ранее! Это же глупо, а вдруг товар прийдет разбитый, не рабочий и тд. Товар всегда оплачивается только при получении. Блин ну как можно в 21 веке оплачивать заранее да еще и в интернете у знакомой не возникло ни каких мыслей. Я бы насторожилась! Уже ничего не сделать как говориться сами виноваты что варежку открыли! И смысл покупать технику в интернете когда все магазины заставлены ей !