Елена

Когда запретят лохотрон и его рекламу? Неужели в РФ нет наказания за мошенничество или не действует УК РФ?

(Форекс, МММ, селенги).

Андрей Румянцев

Пора уже стать взрослым, самостоятельным и ответственным человеком и не надеяться на то, что государство будет устраивать Вам сладкую жизнь и, в частности, что государство будет тотально контролировать всех своих граждан на предмет, а не устраивают ли они лохотроны.

Источник: Природа лохов или почему лохи очень быстро находят только одни лохотроны.

Абдуллоев Олимжон

На сайте МММ, большими буквами написано - ЭТО ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА. УЧАСТВУЯ В НЕЙ ВЫ РИСКУЕТЕ И МОЖЕТЕ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ПОТЕРЯТЬ СВОИ ДЕНЬГИ,
Если ты не умеешь читать или не знаешь русского языка - это не проблемы МММ.

Биржевая игра - это серьезный бизнес высокого уровня.

Если твой интеллект или психика не соответствуют этому уровню - это не проблемы рынка Форекс.

"О нас думают плохо только те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас - им просто не до нас". (Хайам)

Женя Васильева

на лохотрон поподают только лохи! я не вижу этой рекламмы!!!!

Татьяна Сидорина

Ах, обмануть меня не трудно!... Я сам обманываться рад!