Дмитрий Мищерский

попался на лохотрон! Что делать?? ? Помогите!!!

в общем отвез холодильник в сервисный центр, мастер принял дал квиточек, сказал во вторник забираейте. прихожу во вторник, то есть вчера, там другой мастер. я показываю квиток, а он грубо говорит мне, мол пошел нах.. . отсюда, ведь квиток без печати, а таких я могу наделать сколько угодно. Зову администратора, он тоже меня обматерил и перевернул пепельницу на голову, сказал что я сумасшедший, однако позвонил предыдущему мастеру, тот пришол через полчаса и говорит что меня не узнает. И что у меня с головой что-то не так. КАК МНЕ ВЕРНУТЬ МОЙ ХОЛОДИЛЬНИК??? ?

Алексей Антипов

Гы-гы.. ))
Сочувствую...

Вера Дунаева

Подавать в суд на контору.

Марина Сергеева

Ты ведь холодильник не на руках притащил? Привез, занес, кто-то же был? Вот и свидетель. Кто-то видел и знает, что холодильник накрылся из твоих соседей. Не может быть, чтобы никто в доме не обратил внимание на то, что холодильник вытаскивают. Собирай письменные показания и снова к ним, а если не захотят, тогда вот с этим собранным к адвокату.

Ольга Назаркина

Прийди в контору, плюнь, пни, и убеги))))

Andrey Bondarenko

Тупой до безобразия такой лохотрон.. . Чего то здесь не так. Не знаю что делать конкретно - нужно по обстоятельствам смотреть, но я бы не подарил, пусть ещё на два холодильника полинял бы в расходах. Да в общем ментам можно заяву писать - ведь ни фига ж себе!...

Ан
Анна

а у них камеры есть? придите вместе с полицией, пусть они посмотрят записи с камер, что Вы приходили и Ваш холодильник они забрали. Если без полиции придете, они Вам не дадут посмотреть камеры, а потом удалят эту запись...

Елена Т

трололо у тебя а не холодилник

Vlad Kokorin

В наше время без свидетелей шагу нельзя сделать Даже кофемолку в сервис надо нести с сопровождающим Я не утрирую ни сколько Примеров-ПСС-Ленина