Тина

Бабка попалась на лохотрон! Что делать?

В общем ситуация следующая: Пару дней бабка была дома одна. Пришел мужик - хорош одет, постоянно улыбался, представился сотрудником жека. С папкой и ручкой. В общем осмотрел комнату и заявил что мебель, машинку стиральную, шкафы и холодильник будут менять на новые. Требовал заплатить 10 тыс рублей. Дура старая отдала. Третий день ждем уже когда привезут новую мебель и холодильник. Да и после его ухода обнаружили что пропали некоторые вещи из дома: кольца, серьги. Что делать в данном случае?

Ян
Яна

Ни-че-го!
Получили урок за 10 тыщ.. или чуть больше. .
Утешить бабку, что, хорошо, что хоть не убили её..

Сергей Скобелинг

Кроме как заявления в полицию писать, больше делать нечего. Но бабка рисковая, впускает чужих людей.
Уверен, что это в ЖЭКе подсказали - бабка старая и дома никого нет в данный момент

Елена Пятова

Звонить в пожарную

Андрей Голованов

в ментовку заявлять а не сидеть сложа руки а хотя сами виноваты в этой ситуации

Гульнара Пронина

Написать заявление в милицию... Тобишь полицию...

Ольга Бурочкина

Заявление писать. В полицию
А потом до конца жизни ждать. когда найдут или вора или кольца

Natalia Peksheva

может попробовать в милицию сообщить?
просто они таких и ищут, стареньких людей, которые верят.

Ирина Никул

Для этого есть доблесные органы полиции . Это их хлеб .

Сашкин Сашкин

Застрелись и бабку то же

Елена Перова

Погнать бабку на панель - пусть отрабатывает украденное

Настена

Заявление в полицию и прокуратуру параллельно.