Ol
Olesya

Поедем в Анапу в дом отдыха на Пионерском пр. К кому и куда лучше обращаться насчет экскурсий и тур. поездок? Подскажите.

И.
Ирина .

На улице полно будок с экскурсиями. советую съездить на Азовское море на вулкан Тиздар-супер. В сафари парк Геленджика тоже. Африканскую деревню и на конные прогулки в Сукко. В дельфинарий на Утрише можно самим доехать-дешевле. А можно и в Джемете съездить-ближе и тоже самое. В Витязево новый аквапарк открыли. Но и Тики так в Джемете на уровне. а вот в самой Анапе-маловат и дороговат.

Morven T

Да там через несколько десятков метров стоят будочки экскурсионных бюро. Подходите, смотрите расписание и цены, и едете.

Наталья

возможно в вашем доме отдыха будет доска объявлений и человек от экскурсионного бюро