Екатерина Акимова

Подскажите на какой ФЗ сослаться, я пишу письмо в Управу чтобы нам поставили столбы освещения, а то кусты и не подойти

в вечернее время- темно

Екатерина Сухова

Ознакомьтесь - ФЗ РФ №131 от 6.109.2003г. ОБ ОБЩИХ ПРИНЦИПАХ ОРГАНИЗАЦИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИhttp://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=122703 См. Глава 3. ВОПРОСЫ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ Статья 14. Вопросы местного значения поселения п. 4. и п. 19.При формировании и обсуждения бюджета вашего поселения на 2013г. - внесите коллективное предложение по данному вопросу. Удачи Вам.