Елена Кокорева

Фуксия не пускает долго корни. Как ускорить процесс?

Pavel .

наверное, осень виновата - помогите раствором "корневина" или гетероауксина. Или - сок толстянки (или алоэ, как Марина уже писала) , или - ивовой водой (можно тополь)

Иришка Круглова

Осенью вообще черенки плохо укореняются.
Если есть алоэ, капните в воду с черенком несколько капель сока. Выжимайте прямо из листа.

Андрей Никитенко

Пустит, никуда не денется, у меня в простой воде стоит

Александр

у меня в начале летом примерно месяц в воде стояла-еле пустила корни! я еще в воду актив. уголь кидала и баночка от лекарства темного цвета

Екатерина Сергеева

Повысить температуру воды или почвы (где там у Вас черенок стоит?)

Ga
Galka

Вообще не воде укоренял всегда. В землю и под банку - в воде у меня почему-то гниет, а в земле укоренялась всегда отлично.