Ольга Онойко

почему хамедорея не пускает деток от корня? в чем может быть причина?

Александра Журавлева

Пишут, что хамедарея дает детки, но лично я ни разу такого не видела. У цветоводов спрашивала и ни у кого, такого тоже не наблюдалось.

Татьяна Стукан

У меня тоже не даёт прироста от корня. Думаю, что раз размножается семенами, поэтому и растёт по одной.... Из одного семечка, одно растение...

Мария Шипова

а у меня детки у хамедории есть!