Танюшка

как от этого избавиться?

привели кобеля для вызки с сукой. так он все углы уже наметил. а сегодня вообще на занавески. и на ламинат. жутко воняет. чем можно вывести запах. просто ремонт дорогой, жалко как то очень

Наталья Луканина

ОТ ЗАПАХА МОЧИ .Спас рецепт- годится и для описанной обуви, состоит из 2-х этапов (не буду углубляться в хим. реакции) 1)обрабатываете при помощи губки поверхность р-ром столового уксуса и воды ( не эссенция!) - ждём, чтоб высохло 2)распыляем при помощи брызгалки перекись3%(в аптеке) пополам с водой +пару капель жидкого мыла (жидкость для мытья посуды) - образуется пена, наносим, сверху припудриваем пищевой содой, всё втираем губкой, ждём, чтоб высохло- и затем смываем. Рецепт спас записанные кроссовки, диван- нашла в интернете.

Мария

Собаки у меня нет но вот от кошачьих меток вот это хорошо помогает

Илья Пролыгин

для сведения, девочку к мальчику привозят, а не наоброт

Павел Сатин

Если кобеля привести к суке, тогда он все и пометит. Додумались... ему не до случки, пометить бы все... ведите девочку к нему