Александр Карпачев

Как мне усилить интернет? Я не могу искать друзей в скайпе. Помогите!

Денис Полоротов

Обратитесь к Вашему провайдеру.

Ma
Marian

трах - тибидох- бумпс
Усилился?
А если серьезно больше конкретики

Agap Тюряга Klaft

смотря какой инет-если 3G-выукинь накуй !!!и подключись к проводному

Ирина Алмазова

усилить интернет? ))))) забавно что мне никогда не приходила в голову мысль усилить интернет )))))

Александра Лях

зачем усиливать интернет ?! можно вить сказать друзьям что бы они сами нашли тебя
а если не получается просто по социальной сети общайся !))