Жм
Жменька

как искать по скайпу нигеров*?

хочу болтать с нигерами в скайпе, только их очень тяжело найти
как искать? можно ли выбрать поиск в скайпе по определенной стране? ?
у меня скайп для вин8 и еще есть простой скайп (последняя версия)

Вовчик Хакер

А можно узнать.. . ЗАЧЕМ тебе они?)) ) Я в этом скайпе вечно даже друзей найти не могу!))))

Александр Алексенко

Расплодились суки, как надоели, езжай в Африку там тебя по пальмам погоняют)