Ль
Львёнок

ОС. посоветуйте самую современную качественную без косяков windows xp (сборку)

для пацана лет 16, чтоб глаза радовала своим дизайном, ну поймёте. более новую

чё смешного, есть же сборки чёткие

ну вот же есть black edition

Виталий Соснин

Ви таки решили посмешить народ?
Вам это удалось!

Олег Писарев

ХР уже, увы, во всех вариантах не современна...

Антон

первый запрос гугл -
http://soft-sborki.net/windowsxp/
еще один запрос-
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Выбирай где скриншот больше понравится, насчет глюков хрен знает. А лучше Дебиан поставь очень для мозгов полезно и игрушек в репозиториях полно. 🙂

Офтоп Если комп современный от 2Гб оперативки, 2ядра проц и видео 256мб, то лучше Win7 или Линуксовое что-то типа Убунты или Мандривы.