Лика Лика

помогите избавиться от мышей на чердаке!!!! дайте дельные советы.

Ra
Rastaman

Испробовали в садовом домике ВСЁ: мышеловки, крысоловки, ультразвук (!стиральная машинка "Ритона"), ядовитые приманки - эффект был - НОЛЬ. Купила клей в тюбике "Великий воин" и на фанеру намазала, в серединку - сыр. За 3 приезда наловили 9 мышей (!), и всё! Всю весну и лето они нас не беспокоили. Завтра снова еду - осенний сезон начался, клею закупили! (чего и вам советую!)

Игорь Игоревич

1) Мышеловки
2) Яд
3) Завести котика и оформить доступ на чердак)

Рустам Расулов

а коте зачем только кастрировать?

Наташа Кушнир

специальный клей в тюбиках продают