Александр Кузнецов

Цвергшнауцер, любят всех лизать, заглядывать в рот как русские тои????

Ещё ..не знаю какую породу выбрать?? тоя или цверга????

Жа
Жанна

лучше поспрашивайте на породных форумах, там хозяева с огромным удовольствием деляться с новичками и помогут принять решение.

Вера Корнилова

Это совершенно разные собаки, вам уже много человек ответили, вы снова задаёте этот вопрос, возьмите дворняжку из приюта и не мучайтесь!

Алексей Костин

Нет, цвергшнауцер это самая маленькая из СЛУЖЕБНЫХ собак.

Роман Морозов

думаю что да