Светлана Нагорная

как перебороть страх боли? делали операцию на ножку, все не так серьезно. уже должна ходить сама, а все никак. больно и

...и боюсь. боль правда адская, но мне кажется страх мешает тоже.

Байкер Саньча

Это к психологу.

Виктория Гнусарькова

Это просто. Буддистская поговорка.

Не печалься всё еще можно исправить, не печалься ничего исправит уже нельзя.

Зачем боятся, если этого не избежать.. . Зачем мучатся не только от боли.

Denis

Я ногу ломала в 12 лет в щиколотке, с гипсом пролежала 1,5 месяца. Птом меня ждала такая же ситуация как у вас. Я не могла встать на ногу, было оч. больно. Я заново училась ходить)) ) Ставила два стула спинками паралельно друг другу и по комнате держась за спинки два шага туда два обратно, так потихоньку расходилась.... удачи!

Dfsf Dfsfsd

Скажите лечащему врачу. И не печальтесь: могло быть и хуже.