Вар Хай

Мне больно ходить на каблуках.

Пусть даже не на очень высоких (5-7 см. ) Вернее ходить, то хожу.. . иногда. И походка у меня хорошая. не хожу как цапля, красивая походка. Но мне больно. Я терплю, но все же. не представляю, как девушки часами бегают на каблучках высоченных. У кого так? Что делать?

Дмитрий Шашков

а мне определенная колодка нужна. бывают и каблуки 4 см не удобные

Игорь Титов

Откажитесь от таких каблуков, делов то.

Чукалин Юрий

Может у Вас склонность к поперечному плоскостопию. Сходите к подиатру ( ортопед занимающийся ногами от пальчиков до колена включительно) на консультацию. Если действительно так, он назначит соответствующие стельки, благодаря которым Ваши ножки дольше будут оставаться красивыми.

Дина Колпикова

должны привыкнуть просто. Я на 15 см бегаю)))

Cvetic B

А я читала, что для каждого роста оптимальный размер каблука вычисляется по формуле) вот эта статья ) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юл
Юлиана

У моей знакомой была та же проблема, так оказалось, что у нее больные суставы

Елена Фролова

Плоскостопие, ходите в удобной обуви и не мучайтесь. у моей сестры так.

Айко Торосян

Грыжа дисков в позвоночнике. Сбои месячных. Ходить скоро будешь как мишка в цирке на задних лапах. Вот таких мне на носилках и приносят на массажный стол. Ты перед кем выпендриваешся? Каблук-максимум-2см!!!

Владимир Шабаров

может колодка неудобная? я больше получаса тоже не могу, ноги устают и начинают болеть. всегда переобувку беру в таком случае..